Группа "Илим" готовит персонал для работы на новой буммашине в Коряжме

Фильтры

Регион

Новости

Группа "Илим" готовит персонал для работы на новой буммашине в Коряжме

Группа «Илим» ведет подготовку персонала для работы на новой бумагоделательной машине в г. Коряжма Архангельской области (инвестпроект «Большая Коряжма»). Группа рабочих филиала отправилась для обучения на крупные предприятия отрасли – Светогорский ЦБК в Ленинградской области и целлюлозный завод в польском городе Квидзын (входят в состав International Paper).

В Светогорске проходят обучение работники, которые будут заниматься технологическим процессом на самой машине и листорезах, в Польше – ремонтный персонал по обслуживанию большеформатных листорезов. Срок обучения составляет один-три месяца.

Полученный опыт позволит специалистам Группы «Илим» не только накопить необходимый объём знаний для работы на новейшем оборудовании, но и в дальнейшем обучать своих коллег работе на новом оборудовании.

«Большая Коряжма» – инвестпроект Группы «Илим» по установке бумагоделательной машины в г. Коряжма. Новая БДМ будет производить офисную и офсетную бумагу, в дальнейшем – бумагу-основу для мелования. Объем инвестиций в проект – более 270 млн. долларов. Строительство завершится к октябрю 2012 года.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений